Виртуальный методический кабинет

Уважаемые коллеги!

Приветствуем Вас в нашем виртуальном методическом кабинете!

Данный веб - ресурс создан для методической помощи не только педагогам нашего детского сада, но и для педагогов других дошкольных образовательных организаций.

Здесь можно найти теоретический и практический материал по работе с детьми, получить консультацию. Здесь вы найдете много нужного для себя. Наш виртуальный методический кабинет (ВМК) - предоставляет возможность организовать эффективное методическое пространство для педагогов, с доступом к необходимой информации в любое время. Здесь предоставляется возможность принять активное участие в виртуальных методических мероприятиях, представить опыт работы.Сегодня педагогу образовательного учреждения предъявляются высокие требования. И справиться с ними без методической помощи сложно. Виртуальный методический кабинет служит для оказания этой помощи.

Надеемся, что представленный материал окажется полезен вам в работе.

Правила пользования ресурсами виртуального методического кабинета

Уважаемые посетители!

1. Просим уважительно относиться к труду Ваших коллег и соблюдать авторские права. При использовании материалов обязательно укажите ссылку на источник.
2. Не допускается размещение материалов, не имеющих отношение к образовательной деятельности.
3. Не допускается размещение материалов рекламного характера, за исключением ссылок на педагогические ресурсы.

Руководит работой "Методического кабинета": заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе Водолазская Надежда Николаевна