Независимая оценка качества образовательной деятельности

Уважаемые родители! Просим Вас принять активное участие. Ваше мнение важно для нас!

Приглашаем принять участие

В МБДОУ ЦРР детском саду № 4 «Золотой ключик»   в период с 18 по 25 мая 2017 года  проводятся профилактические  мероприятия «Сделаем каникулы безопасными!».

Приглашаем  родительскую общественность принять активное участие.

Убедительно просим Вас

вносить родительскую плату за детский сад до 20 числа каждого месяца (ТИП СРЕДСТВ: 08.03.00) Оплату по платным услугам производить до 10 числа каждого месяца (ТИП СРЕДСТВ: 08.02.00) Обратите внимание на тип средств!

Просим Вас соблюдать

режим приёма воспитанников в ДОУ. Напоминаем, что утром для ваших детей педагоги организуют дидактические игры, дежурство, наблюдения, беседы и, конечно же, утреннюю гимнастику, так необходимую вашему малышу!

Просим Вас обеспечить

своих детей спортивной формой (футболка, шорты, чешки) для занятий физической культурой.