Пятница, 05 мая 2023

Военно-патриотический фестиваль

Военно-патриотический фестиваль «Эх, путь – дорожка фронтовая!»
В МБДОУ ЦРР детском саду №4 «Золотой ключик» прошел фестиваль инсценировок «Эх, путь – дорожка фронтовая!», посвященный 78 годовщине Победы в ВОВ. В мероприятии приняли участие старшие и подготовительные к школе группы детского сада. В зале звучали песни, танцы, которые были, есть и будут ярчайшей страницей духовного богатства России, страницей, которая наполнена надеждой, несокрушимым оптимизмом и глубокой любовью к России! Мероприятие получилось ярким и интересным. Звонкие детские голоса заставляли взрослых радоваться, волноваться.
Мы за то, чтоб не было войны,
Чтобы мамы утром улыбались,
Чтобы дети всей нашей страны
Злой войны ужасной не боялись.
С Днем Победы! Мира всем, добра!
День пусть будет светлым и чудесным,
Пусть цветет весенняя пора,
Пусть звучит наш смех и наши песни!
Этим праздником мы воспитываем патриотические чувства-любви к Родине, уважительное отношение к старшему поколению, прививаем чувства уважения к солдатам, участвующих в боевых действиях в наше время.