Вторник, 20 сентября 2022

Торжественная линейка, посвященная поднятию флага Российской Федерации

14 сентября 2022 года в нашем детском саду прошла торжественная линейка, посвященная поднятию государственного флага Российской Федерации. На линейке присутствовали воспитанники старших и подготовительных к школе групп, воспитатели, сотрудники детского сада. На линейке ребята читали стихотворения о своей родине и, конечно же, исполнили Гимн РФ.

Почетное право поднять флаг Российской Федерации, было предоставлено заведующему детским садом Маймулиной Н. В. и воспитаннице подготовительной к школе группы Кузьменко Виктории.

Любовь к Родине, гордость за её великое прошлое, знание истории своей страны и родного края нужно прививать детям с самого раннего возраста. Знание и почитание главных государственных символов Российской Федерации является неотъемлемой частью патриотического воспитания.