Четверг, 07 апреля 2022

Профилактическая акция "Пристегни самых ценных!"

07.04.2022 года совместно с сотрудниками ОГИБДД отдела МВД России по г. Ессентуки, в нашем детском саду, была проведена профилактическая акция «Пристегни самых ценных». В рамках данной акции были проведены разъяснительные беседы с родительской общественностью о необходимости использования специальных удерживающих устройств при перевозки детей в автомобилях, инспектор группы пропаганды БДД Отдела ГИБДД отдела МВД России по г. Ессентуки лейтенант полиции Ермолаева В. В. показала и рассказала родителям как правильно пристегивать ребенка в автокресле. Сказочные персонажи «Фиксики» раздавали родительской общественности листовки «Автокресло – детям!» и напоминали о необходимости безопасного перевоза маленьких пассажиров. Затем были проведены беседы с детьми о соблюдении ПДД.