Понедельник, 12 апреля 2021

Фестиваль "Здоровья и спорта"

«Можно многого в жизни добиться, если с детства со спортом сдружить», именно с такого девизом началось утро в «Золотом ключике».

В нашем детском саду забота оздоровьедетей является одним из приоритетных направлений. Ежегодно проводимые праздники здоровья, спортивные соревнования, физкультурные праздники и досуги помогают детям приобщаться к здоровому образу жизни весело, легко и радостно.

В этом году мы решили провести необычное музыкально-спортивное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню здоровья.

8 апреля в нашем дошкольном учреждении прошел фестиваль «Здоровья и спорта», основной целью которого было повышение интереса детей к физической культуре и спорту. Ребята показали хореографические постановки, гимнастические упражнения с лентами и обручами, исполняли песни и частушки о здоровье, спорте и детском садике.