Четверг, 28 января 2021

День объятий!

21 января по всему миру празднуют один из самых добрых и прекрасных праздников - Международный День Объятий! В этот день принято дарить друг другу свои объятия. Но, сейчас, в период пандемии, вместо «обнимашек», можно говорить друг другу добрые, приятные слова, делиться своим теплом и хорошим настроением. В МБДОУ ЦРР детском саду №4 «Золотой ключик» тоже отметили этот замечательный и добрый праздник. Ребят, с этим праздником поздравили персонажи детского мультфильма «Лунтик» и «Мила». Детсадовцы «Золотого ключика» нарисовали свои «обнимашки» и подарить их друг другу. А вечером, вернувшись домой, обязательно обнимут своих родителей. Этот маленький праздник можно устраивать в любое время, даря окружающим хорошее настроение и продлевая друг другу жизнь!