Пятница, 02 апреля 2021

Акция "Мы выбираем ЗОЖ!"

27 марта на городском озере г. Ессентуки первичная профсоюзная организация МБДОУ ЦРР детский сад № 4 «Золотой ключик» и МАУК «Аттракцион» провели совместную акцию «Мы выбираем здоровый образ жизни». Целью данного мероприятия была популяризация и привитие навыков здорового образа жизни населению.

Невозможно представить себе жизнь ребенка в детском саду без веселых развлечений, шумных праздников и соревнований, интересных игр и увлекательных аттракционов. Так, и в это субботнее утро, бодрящая музыка звучала на территории городского озера, привлекая жителей к акции. Ведущий читал лозунги, призывающие к здоровому образу жизни, доктор «Айболит», всем участвующим и прохожим, раздавал листовки, напоминающие о важности сохранения здоровья. В рамках данной акции прошли веселые спортивные соревнования: «перетягивание каната», различные эстафеты, присутствующие соревновались в прыжках на скакалке, с удовольствием играли в футбол. Ну, и, конечно же, данное мероприятие объединило всех во флешмобе «Здоровья».

Утро прошло на одном дыхании, все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии и, конечно же, много полезной информации.

Просмотров: 373 раз