Вакантные места для приёма (перевода)

На данный момент вакантных мест для приема и перевода обучающихся в МБДОУ ЦРР детский сад №4 «Золотой ключик» нет.

количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — 0 мест;
количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации — 0 мест;
количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов — 0 мест;
количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридического лица – 0 мест.

По проектной мощности МБДОУ рассчитан на 160 мест.

Комплектование групп в детский сад проходит:
с 01 июня по 15 августа ежегодно

Информация для родителей (законных представителей) о сроках выдачи путевок (направлений) в МБДОУ города Ессентуки в 2023 году.

С 15 мая 2023 г. с 15-00 до 18-00 ежедневно (кроме выходных) в управлении образования администрации города Ессентуки, расположенном по адресу: улица Пятигорская, 112 а, можно получить направление в наше дошкольное учреждение. Выдача путевок осуществляется по предварительной записи по телефонам:
8(87934) 2-57-57;
8(87934) 2-51-60.
Для получения путевки при себе иметь: паспорт родителя (законного представителя), свидетельство о рождении ребенка, документ, подтверждающий регистрацию одного из родителей (законных представителей) в городе Ессентуки, документ, подтверждающий льготу (при ее наличии).