Среда, 10 мая 2017

Весенний праздник!

Весенний праздник ясным днём
Пришёл к нам в детский сад.
Мы песню о весне поём.
И каждый очень рад.
В нашем детском саду в конце апреля во всех возрастных группах прошли весенние праздники.
Любой праздник - это новое и яркое событие в жизни ребят. И взрослые, и дети с нетерпением ждали его. Девочки и мальчики рассказывали стихи, пели и танцевали. Не обошлось и без сказочных героев, которые тоже пришли поздравить всех с весенним праздником.
Наши самые маленькие воспитанники, встретились с "Солнышком", которому помогли разбудить всех зверей. А, воспитанники подготовительной группы отправились в "Лесное царство", где встретили веселого "Лесовичка". Они помогли жителям леса разбудить царицу Весну.
Воспитанники старших групп, показали мюзикл "Сорока - Белобока" по сказке Е. Благининой. Ребята с интересом перевоплощались в разных персонажей, исполняли песни, хореографические постановки и, конечно же, играли в веселые игры.
Воспитанники средних групп отправились на поиски царицы Весны, которую похитил злой "Паучок". Они с удовольствием преодолевали все препятствия, которые встречались на пути. Сколько было радости, в глазах детей, когда "Паучок" вернул красавицу Весну, с которой дети потом водили хороводы, играли и пели песни.

Просмотров: 994 раз