Вторник, 14 февраля 2017

Поздравляем!

Сегодня нам хочется поделиться необычайной радостью - ПОБЕДОЙ!

8 февраля 2017 года проходил муниципальный этап Всероссийского конкурс «Воспитатель года – 2017». Он является прекрасной возможностью для воспитателей, чтобы продемонстрировать свой профессиональный талант, творческие способности, усовершенствовать свои педагогические навыки и приобрести новые знакомства в профессиональной сфере.
В номинации "Педагогический дебют" наш детский сад представлял молодой специалист, воспитатель средней группы - Перепелица Антонина Викторовна. По результатам голосования высокопрофессионального жюри Антонина Викторовна заняла 1 место и стала лучшим воспитателем города Ессентуки.
В марте Антонину Викторовну ждет следующее испытание - участие в краевом этапе Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2017", номинация "Педагогический дебют". Мы от всей души желаем ей победы, положительных эмоций, ну и конечно же новых педагогических находок.
Каждый день, каждый час
Отдаем мы сердце детям.
И за каждого мы
Перед будущим в ответе!