Вторник, 02 апреля 2019

Первые соревнования по плаванию "Дельфинёнок-2019"

20 марта 2019 года в МБДОУ ЦРР детском саду №4 «Золотой ключик» г. Ессентуки состоялись соревнования по плаванию «Дельфинёнок – 2019» среди дошкольников (5-7 лет) МБДОУ ЦРР детский сад №4 «Золотой ключик». Впервые воспитанники детского сада попробовали себя в конкурентной борьбе в этой дисциплине. Дух настоящих соревнований захватывал ребят. Маленькие пловцы соревновались в четырех дистанциях: 14 м «кроль на груди» и 14 м «кроль на спине», 14 м в полной координации «кроль на груди» и 14 м в полной координации «кроль на спине» показывая свои пловцовские умения, технику и скоростные навыки. А на скамье зрителей активно болели мамы и папы воспитанников. Чемпионы и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.
Победители:
Дистанция: 14 м "кроль на груди"
1 место - Гелашвили Артем
2 место - Бирюков Алексей
3 место - Бачина Ульяна, Каракетова Мария

Дистанция 14 м "кроль на спине"
1 место - Жабоев Марк
2 место - Горбунов Максим
3 место - Беляев Максим, Сластной Александр

Дистанция: 14 м в полной координации "кроль на груди"
1 место - Делёв Константин
2 место - Дворянкина Александра