Наши достижения

В 2016-2017 учебном году МБДОУ ЦРР детский сад №4 «Золотой ключик» принял активное участие в различных конкурсах и соревнованиях. Наши воспитанники и педагоги показала хорошие результаты и мы хотим с вами ими поделиться.

п/н

Название конкурса Количество участников Результат
Дети Педагоги
1. II Всероссийский конкурс детских творческих работ "Краски осени" 10 чел. Диплом участника - 1 шт. Сертификат участника - 1 шт.
2. Краевой конкурс традиционной русской игрушки "Забытая старина" 26 чел. Грамота участника - 4 шт.
3. Всероссийский конкурс "Зимние фантазии" 35 чел.

Диплом I степени - 4 шт.

Диплом II степени - 3 шт.

Диплом III степени - 1 шт.

Грамота лауреата - 5 шт.

Дипломы Iстепени - 3 шт.

Сертификат участника - 1 шт.

4. Городской конкурс на лучшее новогоднее оформление "Новогодний узор" Все группы ДОУ Диплом участника - 1 шт.
5. Краевой Фестиваль декоративно-прикладного творчества "Из бабушкиного сундучка" 15 чел. Сертификат участника - 2 шт. Благодарственное письмо - 6 шт.
6. Всероссийский творческий конкурс "Защитники Отечества" 20 чел. Диплом I степени - 2 шт.

Благодарственное письмо - 2 шт.

Сертификат куратора конкурса - 1 шт.

7. Городской конкурс творческих работ "Мамин портрет" 28 чел. Диплом победителя - 1 шт. Благодарственное письмо - 2 шт.
8. Городские соревнования по игре "Городки" среди сборных команд детских садов г. Ессентуки 5 чел.

Диплом Iстепени - 5 шт.

Кубок победителя - 1 шт.

Диплом I степени - 1 шт.

Благодарственное письмо - 1 шт.

9. Всероссийский конкурс социальных проектов "Семицветик" Все группы ДОУ

Диплом II степени - 1 шт.

Свидетельство о публикации №311 на страницах СМИ "Педагогический экспресс", "Образование - XXI век" материала "Береги, что посадил, вырасти и преумножь!"

10. Всероссийский семинар - практикум "Городки национальный вид спорта России", "Инновационные подходы в современном дошкольном дополнительном образовании" Свидетельство участника - 1шт.
11. Отборочный тур городского этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения – 2016» Диплом лауреата – 1 шт.
Наши педагоги награждены грамотами:
1. Почетная грамота Совета города - 2 шт.
2. Почетная грамота Главы города - 1 шт.