Группа "Капельки"

Бывает ли дождь разноцветным?
Бывает!
Он каждою капелькой
мир украшает.

Воспитать человека! Всего два слова, но за ними целенаправленный, повседневный, порой невидимый труд. Как же научиться видеть всю сложность детской жизни, различать радости и беды детей? Работа педагога - это творчество, искусство. Мы не просто воспитатели, мы - художники. В руках у нас волшебная палитра красок – здесь есть все краски, которые нужны для того чтобы нарисовать образ воспитанного человека, будущего патриота своей Родины.
И мы старательно, неторопливо рисуем яркий, неповторимый портрет успешного выпускника детского сада. Как художники также непрерывно открываем для себя этот мир, удивляясь, наслаждаясь им, и хотим именно таким открыть его детям – полноцветным, ярким, многообразным. Вместе с ними мы чувствуем разное, словно рассматриваем картины, каждый раз познавая новое, а самое главное – вместе пишем картину жизни нашего всестороннего развития, бережно вплетая в неё разнообразные оттенки чувств, эмоций, переживаний.

Воспитатели группы

0925 eb264

Давидян Аракси Тучумовна Дмитриева Виктория Анатольевна

высшая квалификационная категория первая квалификационная категория