Прием заявления, постановка на учет и зачисление ребёнка в электронном виде

В настоящее время на сайте минобразования края осуществляются прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные организации Ставропольского края в электронном виде.
Родители (законные представители) могут самостоятельно зарегистрировать ребенка на сайте с использованием сети Интернет.

Вход в личный кабинет родителей ->

В случае отсутствия технической возможности регистрации ребенка в электронном виде на сайте с использованием сети Интернет родителю (законный представитель) необходимо обращаться в Управление Образования г.Ессентуки, ул.Пятигорская 112а в дошкольный отдел по понедельникам с 14-00 до 18-00.
Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону: 8 (87934)-4-34-82 доб (131)

Горячая линия по приему детей в детский сад №4 "Золотой ключик" 8-87934-2-33-20

Перечень документов, необходимых для постановки на учет детей в дошкольные образовательные организации края:
- заявление о постановке ребенка на учет (заполняется лично);
- копии документов (при личном обращении с предъявлением подлинников):

• свидетельство о рождении ребенка;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства;
  • паспорт одного из родителей (законного представителя);
  • документы, подтверждающие право на льготу (при наличии льготы на первоочередное (внеочередное) поступление ребенка в дошкольную образовательную организацию края).